Владимир

почему котёнок не вылизывается?

Вова Ходяков

Смотря сколько ему месяцев.
На то могут быть разные причины.

Наталья Махначева

маленький еще наверное, научите личным примером)))

Ан
Анюта

Возможно его слишком рано забрали от матери. В таком случае придётся вам самим делать ему массаж пузика, а то будут проблемы с пищеварением. И вычёсывать тоже его надо.

Vashington

Мальчики не все чистоплотные. Некоторые так всю жизнь и лижут только свои причиндалы, а всё остальное тело - на совести у хозяев. У меня такой перс был - наворуется супа из кастрюли или, к примеру, чахохбили из сковороды, подлец такой (любые тяжелые крышки не были ему помехой) , ходит потом грязнющий - и всё. Приходилось тупо мыть.