На
Надежда

котёнок ходит в туалет по углам

что делать у нас котёнок ходит в туалет по углам хотя лоток стоит на видном месте. то есть иногда он идёт в лоток а иногда в голову ему взбредёт что то и идёт в угол . что делать почему он так делает. углы где он справил нужду я тчательно мою с уксусом порошклм ну всем прочим душу и тп. лоток у нас в комнате так как в другое место поставить не могу из за свекрови которая заебёт по утрам разговаривать с котом поэтому живёт он в комнате в нашей

Дарья Грачева

А кошки как раз не любят делать свои дела на видном месте, а любят - в укромном.