Ольга Бортникова

Котёнок не ходит сутки в туалет (1 месяц) что делать?

Бонна Ивентовна

Массировать животик. Месячный котенок САМ в туалет ходить ещё НЕ УМЕЕТ. Из него всё мам-кошка "выдавливает",

Александр Лебедев

Здравствуйте, котенок еще слишком маленький что бы ходить самому в туалет, попробуйте ему потереть салфеткой передний проход, если не поможет к вет. врачу.

Лона

Дать ему с помощью одноразового шприца (конечно без иглы! ) немного растительного масла для улучения работы кишечника. Можно очень аккуратно помассировать животик для улучшения отхода кала и мочи.