Евгений Симбирцев

Котёнок не ходит в туалет

Позавчера вечером подобрала котёнка. Её ночью пропоносило. Утром мы сходили к ветеринару, нашли кучу болезней. Весь день вчера и сегодня она кушала, пила но ни разу не сходили в туалет не по большому не по маленькому ( что делать? на что можеть быть похоже? Ладно вчера у неё стрес был, но сегодня она ведёт себя хорошо, играет, кушает. когда подобрали было обезвоживание

Вы думаете я такая дура что не посмотрела по углам?!

Влдимир

Она по углам ссыт и серет.

Ирина Тучина

Если было обезвоживание, то это нормально. Кормите сейчас мягкими и жидкими продуктами, очень полезен после обезвоживания йогурт. Все будет хорошо.

Де
Денис

Пот диваном посмотри))))

Николай Тимофеев

Если не писает-уколите папаверина гидрохлорид.... Это спазм от стресса. Мой кот этим страдает. Не мочекаменная болезнь. Дозировку рассчитайте по весу. В/м.

Денис Петроченков

Подождите еще. Главное, чтобы лоток был в пределах видимости. От стресса возможно еще не отошла, да и обезвоживание было. Скоро все наладится.

Александра Решетникова

раз обезвоживание, значит и не ела ничего - завтра-послезавтра сходит

Людмила Селезнева

Знаешь, я котенка не подбирала, а покупала, там не такой букет болезней, но проблема с туалетом тоже была. Сначала тоже желудок растроился, а потом не пошла в туалет. Но я была предельно осторожна с продуктами, и вскоре все было хорошо, не парся и у тебя все пройдет!!!!