Марина Заборовская

что делать если котёнок ходит и в туалет и куда он выбрал сам. и там и там в лоток

Лариса Калмыкова

Когда он ходит в лоток поошрять, можно лакомством. Когда в другое место отругать, через некоторое время котенок поймет, что от него хотят и будет ходить только в лоток. Потерпите пока он маленький и думает, что можно везде писать.

Dasha Maslikova

Поставьте несколько лотков в те места, куда от ходит. Обычно хватает двух.

Игорь Сторожков

там тоже поставьте лоток.

Cool

побрызгать спец. спреем. чтобы не гадил