Егор Лыткин

Котёнок не хочет ходить в свой лоток

в доме два кота, одному 2 года, второму 4 месяца. Дело в том что малой не хочет ходить в свой лоток, ходит в лоток старшего кота. Лоток переставляли в разные места - не ходит мелкий в свой лоток и всё. что делать Всякие тряпочки с запахами ложили.

Qahramon Turaqulov

Смириться.)) ) Он сам выбирает.

Ирина

Ничего страшного! Пусть будет один лоток на двоих, Вам же лучше)

Михаил Мангибаев

Скажите ему спасибо, что ходит в лоток, а не под ванну и не на кровать.