Валерия

Котёнок перестал ходить на лоток.

Котёнок ходил на лоток, после перехода на дорогой корм стал какать где попало, и стул стал жидким. Что делать?

Andrey Bezugliy

Кормить дешёвым!

Натали

Дешевый корм - это гибель для кошки.
Но и дорогие корма не все хороши - надо подбирать индивидуально. Мы ориентируемся на сухие корма брендов Hill's, ProPlan, Royal-Canin. Из влажных (консервов) - на удивление хорошим оказался отечественный "Ем без проблем".

Дмитрий Федотов

Котят вообще лучше кормить натуральным кормом. Каши на бульоне, мясо, куринные шейки и сердечки, почки.. А в лотке может надо заменить наполнитель на другой .Начсет котенка: по новой приучайте к лотку, как и в первые дни. Увидели что мылится в туалет -несите на лоток и так несколько дней. Думаю все восстановится

Алексей Свиридов

значит кормите как раньше

Санжаржон Муатаров

возможно переход на другой корм был слишком резкий, возможно он ему не подходит, "возможно" очень много посоветуйтесь с ветеринаром