Андрей Степанов

Хорек перестал ходить в лоток

Добрый день! Подскажите пожааааалуйста!!!!Моему хоре 5,5 месяцев. Последнюю неделю перестал ходить в лоток, не так что совсем его игнорирует,но хотябы раз в день сходит туда, куда не надо. Я сначала подумала, что он у меня ранняя пташка, что к гону это все...но яйки его расти не хотят, агрессии я тоже не наблюдаю. Раньше,если он пакастил, мы его наказывали разок,и он все понимал и прекращал, но сейчас уже даже у меня нервы сдают, я уже не говорю про мужа. Помогите пожалуйста советом.

Игорь Игорь

положите ему в латок его любимые вкусности и у него не останется выбора , на еду он клюнет .

Елена Нарольская

Наполнитель коту не нравится. Или лапы в лотке намокают, вот и брезгует.