Миша Гаевских

Можно ли что бы взрослый кот и котёнок ходили в один лоток?

котёнок увидел туалет взрослого кота и началходить туда а в свой перестал напрочь....

Алёна Полещук

А почему нет? У меня 3 кота (разного возраста) , и 3 лотка, ходят куда хотят)

Н&
Надежда &&&&&&&

У нас кот с кошкой ходят в один, но надо понимать, что один от второй может что-нибудь подцепить. Есть зараза, передающаяся как раз через лоток.
К тому же, взрослый может начать ссать в другое место, мимо лотка.

Сергей Рожнов

если старший котне против, то до момента полового созревания можно разрешать, но лучше туалеты разделить, т. к. затем могут появиться метки, драки и прочие неприятности.

Кастрация к тому времени уже станет почти бессмысленной. если кастрировать надумаете, то лучше сделать это с молодым, , а взрослого оставить таким, какой есть, если у него никаких проблем в поведении не наблюдается.

Прокопов Макс

У меня в один лоток ходят взрослые кот и кошка, когда у них было 4 котенка, то онитоже все ходили в этот же лоток. Почему бы нет, если самих кошаков это устраивает?)) ) Главное, чтобы наполнитель был хорошим.

Ан
Анастасия

Лучше не надо, тк скоро они будут метить и драться за свою терреторию (лоток).