Виктор Снигур

Как научить взрослого кота ходить в лоток?

Мне достался кот, который раньше жил в частном доме и привык ходить на улицу в туалет а у меня нет возможности выпускать его, как его приучить к лотку?

Максим Бухалов

попробуйте в лоток земли насыпать если начнет потихоньку переводить на наполнитель

Ольга Соломенцева

Ткни мордой в мочу. И потом может будет ходить в лоток)

Елена Бедарева

Это будет очень долго сначала купить специальный кошачий туалет закрыть его там на ночь при этом поставить там еду и воду