Дмитрий Кузнецов

Котёнок не может сходить в туалет по большому

Котёнок не может сходить в туалет по большому, дали уже масло вазелиновое, но пока результата нету, мяукает, теряет по дороге это го*но.. как быть? Щас лежит. 2 месяца

Марина Марина

к вету надо идти,

Са
Савченко

Напоите молоком!

Vitaliy Захаров

нести к ветеринару и не заниматься самолечением

Jfhdhj Kbjjkl

Как долго?

Ва
Валерия

чем кормите котенка? Отведите обязательно к ветиринару - ему сделают укол с легким слабительным. Не занимайтесь самолечением!

Евгений

от сухого корма, по моим наблюдениям, вот такая хрень всегда. Вы на себя примерьте, если будете есть сухую еду, какой будет ваш стул? Не кормите вы котика всякой гадостью. Лучше уж еда человеческая (но без фанатизма), чем сухой корм. От него кошки зарабатывают всякие болячки. И если вы говорите, что теряет по дороге это г. но, то значит все-таки какает или как?

Михаил Лазарев

к ветеринару. может свечку бесикадиловую поставить в анал отверствие ?