Виктория Иванова

Котёнок не может сходить в туалет по большому, мяукает, что делать?? ((

1,5 месяца

Антон Делов

Помассируйте животик) Удачи*)

Николай Воскобойников

сходи в аптеку. есть какая то настойка не помню название, она разжижает сгустки в прямой кишке. а вообще съел может или обёртку от чего или шерсти. тут ничем не поможешь кроме лекарств. жиденького побольше давай

Salidin Kurmanaliev

возраст котенка напишите, как так посоветовать, а если котик новорожденый, так что возраст напишите

Екатерина Пётрушкина

Не знаю, как такому маленькому, но 7-месячной врач советовал капнуть немножко в рот растительного масла. Думаю, котенку тоже ничего плохого оно не сделает.