Артём Алексеев

Котёнок не может сходить в туалет по большому ужасно мяукает, дала масло везелиновое.. что делать?

ЕЩЁ СЕРДЦЕ СИЛЬНО СТУЧИТ

Любовь Ряскина

кубик масла в анус

Людмила Изюмская

Попробуйте ему размять попу ватным диском!! ! ТОесть, сделать массаж!!

Лариса Никитенко

Делайте круговой массаж животика. Можно тряпочкой потереть ему "там", как кошка-мама делает, когда вылизывает котят, стимулируя желание сходить в туалет.

Айбек Осмонов

Сделайте массаж живота

Сергей Кулинич

Вести к ветеренару, ему промоют желудок или сделают капельницу и все, котенок здоров:)

Иван Дементьев

конечно желательно отвезти вашего котенка в вет. клинику чтобы там его посмотрели... но можно купить свечи специальные название к сожалению не помню можете в зоомагазинах спросить или вет. клинике потому что любая вет. клиника торгует сопуствующими товарами ну и так же массажируйте животик котенку.. это может быть из-за неправильного кормления

Loki Laufeyson

срочно к хирургу! надо ставить клизму.