Irishka S.

Хожу в туалет раз по пять в день и белым поносом. Что это?

Ол
Ольга

если при этом еще и моча тёмная - это гепатит

Людмила Макеева

девушка это симптомы одного из заболеваний : гепатит, холангит, период внутрипеченочного застоя, острый панкреатит, дисбактериоз. советую обратиться к врачу и попросить биохимический анализ на билирубин как общий так прямой и непрямой, так же сдать кал, мочу. чем быстрее вы это сделаете тем лучше же для вас.

Михаил Варичев

Счастливая а моя бабушка раз в неделю-и то со скрипом и 2мя гирями по 32кг которые всегда стоят у унитаза в помощь!!!

Алексей Логинов

смекту попей. по 1 пакетику 2-3 раза в день.

Руслан

отравление пиши вличку поговорим