Александр Плаксин

Не сходила вовремя в туалет при поносе.

Почувствовала что понос, но живот не болел, был жидкий стул, я это знала, и не было позыва бежать в туалет. Сходить в туалет не было возможности, пошла только через 5 часов, и уже ничего не было, кроме газов. Что это? Что делать теперь?

Ничего не вышло, кроме газов.

Юлия

Отмываться наверное. Изложили не понятно. Газы вышли, а что Вам ещё надо?