Анастасия Дудина

что будет если с воспалеными лимфоузлами вовремя не сходить к врачу?

Наталья Посаднева

Ничего хорошего не будет.

Инфекция у вас в крови и поэтому лимфоузлы воспалились.

Идите к врачу.

Натали

обязательно идите к врачу!
у меня под мышкой был. не обращала внимание. потом через время у меня появиласть доброкачественная опухоль.
лимфоузлы появляются в том месте где у вас идет воспаление, а также может быть сигналом серьезной болезни, как вышло у меня.. .
поэтому не тяните и идите к врачу обязательно!

Екатерина Бронина

Будет нагноение и операция