Елена Мурзова

Чем опасно воспаление лимфоузлов?

Сильно воспалены лимфоузлы, каждый день голова болит. К врачу через пару дней. В голову лезут плохие мысли про менингит= (Может ли все это перейти в менингит?

Максим Фирсов

дконечно нужно лечить и вы тут не спрашивайе людей они могут просто вас напугать а это действительно опасно

Mary Leto

дискомфорт у тебя горло будет болеть (глотать больно будет) , потом вообще должен начаться кашель, а возможна температура и осложнения

Григорий Онищенко

Воспаление лимфоузлов сигнализирует о серьезных проблемах.. Пожалуйста, не паникуйте и начинайте действовать.

Ирина Дегтярёва

Сами по себе л. у. не воспаляются. а вот болезни при которых они реагируют, да. Тут может быть начиная от банальной простуды и заканчивая ВИЧ. А при менингите нужжны специфические сиптомы.

Ali Jabbor

У нас начиналось с ангины и увеличенных лимфоузлов. После перешло в серозный менингит. Вы не тут сидите и спрашивайте, а бегите к инфекционисту.