Ю*
Юлия ***

Заразно ли воспаление лимфоузлов на шее? .

Ирина Стырова

в основном нет, но Лимфоузлы зачастую воспаляются при наличии воспаления в соответствующих участках тела. И лечить надо основное заболевание ...

Катюшка Devil:)

Если болит, то ещё ничего.
Если не болит, иди к онкологу, чудила.

Серёга Ашихин

если при простуде, ангине или гриппе, например, то нет.

Татьяна Иванова

ну если они воспалены при инфекционном заболевании, то инфекция заразна)

Виктор Витальевич

само по себе не заразно, может быть заразна причина, вызвавшая воспаление, но и то не всегда

Валентина Югай

Если у вас грипп или простуда, то заразно только само заболевание. Что все равно приведет к воспалению. Не болейте!

Мария Шведкова

проверься у онколога

Александр Колыванов

у меня ужэ 5 день восполения лимфоузлов но температуры и симтомы почти прошли я могу зарозить других людей