Сергей

Лимфоузлы держутся воспаленными

уже около месяца воспаленные лимфоузлы подчелюстные, шейные, паховые. в размерах небольшие. самый большой 2 см. неспаянные
Началось после принятия антибиотков (трихопол, амоксицилин). пил против хеликобактера, в обострение гастрита... пошел к врачу, нашли грибковые инфекции, вирус папиломмы, в горле фарингит грануллезный. все остальные инфекции - отрицательные.
еще зубы болят, восмерка верхняя выросла неправильно.
Может ли это держать лимфоузлы воспаленными?.. .

Сергей Суховерхов

УЗИ брюшной полости, рентген легких, ФГДС, ирригоскопия, кровь на онкомаркер СА 19-9 и ПСА.. .
Если исключить нехорошее, то станет намного спокойнее... .
Л\у болят долго....