Елена Пилипак

Никак не сходить в туалет.

Lo
Lolitta

бегом в больницу!

Юлия Пухова

А что, собственно, мешает? Болезнь, отсутствие туалета или что ещё?

Наталия Корягина

пурген тебе в помощь

Виктория Каста

зря не ответили "срочно вызывайте бригаду скорой помощи, желательно интенсивнойтерапии, и требуйте экстренной госпитализации
"
сколько дней стула нет? какие еще симптомы? выпейте слабительного в конце концов

Сергей Чернышов

колизму себе поставь

Арчибальд Ледов

Скорую вызывай, или хотя бы проконсультируют пусть, если не приедут. Надо катетер вставлять, если не получается мочиться.