Анастасия Сорокина

не могу сходить в туалет. ПОМОГИТЕ!

Вот уже три дня! До этого было тоже самое, пока не выпила слабительного, но все началось снова (( А самое главное, мне в туалет сходить не хочется, но живот буд-то взарвется от того, что переполнен. Что это??

будто* извините за ошибку, спешила

Димка

Клизму сделай

Сергей Нечепоренко

запор - срочно клизму ставь -тебе быстро полегчает

Денис М

Почитайте в интернете про вздутие живота.

Маргарита Корнилова

Клизма, слабительное.
Обязательно к врачу сходите. Если это уже не первый раз, возможно есть какие-то проблемы с ЖКТ, Вам назначат лечение и специальную диету.
Выздоравливайте!

Амано Эрис Велиалитовна

Сейчас - клизму, а на будущее, чтобы не повторялось, ешьте больше овощей, фруктов, хлеб с отрубями (грубая клетчатка усиливает перистальтику кишки).

Ле
Лена

Выпейте препараты улучшающие флору: хилак, линекс. Лучше в дозировке больше, чем написано в инструкции.

Елена Удалова

не хотите заработать девертикулёз- ешьте овощи \ клетчатка . ежедневно .

Azamat Amanturov

Дубовая настойка репейника, с акциктармитом на одну кружку воды