Юляшка Листопадова

как победить запор? Не могу сходить в туалет по большому

Н*
Надя *

Клизьма.

Vasiya Kurganov

Как экстренная помощь - клизма. А вообще, кушать больше овощей, в частности свеклу вареную, помидоры, салаты, яблоки, апельсины. На ночь пейте чашку кефира. И да, побольше воды пейте. За день не менее двух литров выпивать воды нужно.

Александр Мизерник

Ешь пищу, которая улучшает перистальтику кишечника. Больше двигайся и меньше сиди. Слабительные принимай только в крайних случаях, а то без таблеток вообще получаться не будет.

Екатерина

штопор в помощь)

Дмитрий Ч

слабительное клизма

Станислав Барбашов

селёдка с молоком наше фсё!

Вадим Смирнов

Гастроэнтеролог в помощь. Могу живот промассировать помогает (если в Москве живете)

Сергей Рябцев

Просто больше пить воды. Все это от обезвоживания организма

Marie_O

Кефирчик на ночь, если не поможет, то к проктологу или хирургу.

Ирина Чижова

поставь себе клизьму - живо поможет

Ка
Катюша

салат из отварной тертой свеклы со сметаной

Яна Колесова

дюфалак и регулакс в помощь, пока не прибегай особо к клизмам, если он не поможет то клизмись

an
andynova

Салатик, что советует товарищ выше, вечерком. А утром стакан яблочного сока натощак или абрикосового или какой там у вас кроме гранатового есть.

Анжелика Карягина

йогур, кефир, бифидок все кисломолочные продукты, а еще после них выпить убойную дозу кофеина или энергетического напитка Flush up к вечеру вам покажется что вышло все, что вообще только могло выйти при чем стул будет нормальный и без болезненных позывов, как это бывает со слабительными.

Лариса Панкова

дюфалак
сенаде
сернокислая магнезия

исключить рак прямой кишки

Алексей Никуля

микроклизмы в аптеке