Танюша Суденко

сходил в туалет по большому с кровью

Сходил только что в туалет по большому, с кровью. Вчера наебнул хорошо венегретика, может быть из за него?

+ врачи сегодня сказали что у меня повышенное давление... я уж не знаю че думать

пожалуйста ответьте, от еды со свеклой может быть такое?

Ол
Ольга

Возможно трещина на выходе. Если будет повторятся, то полечитесь свечами с облепихой. А вообще, к проктологу сходите для успокоения.

Ирина Архипова

Может и венегретик, а может и язва, может и геморой

L8
Lakezz 888

Конечно, может! Но геморрой тоже не исключайте, особенно если накануне пили или потребляли острое. От свёклы ещё и писать можете красным. Не болейте!