Georg

что это такое? ? и что мне делать? ? я только что сходила в туалет по большому и у меня было много крови

это началоось осенью я начала ходить в туалет по большому с небольними пятами крови, недавно у меня крови стало больше.. . потом 1 раз кровь была алая свежая на кале, на бумаге, а сейчас сходила в туалет по большому и весь унитаз в брызгах крови и вода в унитазе вся алого цвета, крови много ((( что мне делать? ((( я не хочу ко врачу и говорить родителям или сестрам ((

Ay
Aysidora

Обязательно обратитесь к врачу. Скорее всего проблемы с апендицитом, Или язва кишечника. ЧТо будет очень плачевно если вы не предпримите меры. К врачу идти не бойтесь, люди там понимающие.

Елизавета Косарева

Геморрой у тебя деточка. \
К врачу надо к проктологу, маме скажи обязательно

Ел
Елена

Геморрой.

Марина

Тут уже скорую надо вызывать.

Урфин Джус

Тебе к врачу надо. Это может быть и геморрой, и колит и еще много всяких кишечных болезней

Алена Новикова

ОМГ страсти какие, да наверно геморрой. Ну тут только ко врачу (

Евгений Немчанинов

Хорош ему отвечать, это больной или извращенец пишет, а не Катя)))

Никита Илюшенко

Вызывай скорую, вдруг внутреннее кровотечение, смотри не опоздай, это очень серьезно

Ширин Каримова

Трещины в заднем проходе. Геморрой. Купи свечи.

Руслан

Если у вас в данный момент нет менструации.... То у вас может быть ГЕМОРРОЙ - именно он может так кровоточить.. . А возможно у вас кровоточат РАЗРЫВЫ прямой кишки..., если вы занимались анальным сексом.... Можете не говорить родным..., но к врачу надо иди обязательно. Сначала - к гинекологу..., а он направит, если надо будет, к проктологу или хирургу.... И не думайте, что всё само собой пройдёт.. . Могут быть непредсказуемые последствия вашей непонятной стыдливости...