Роман Платонов

Моему сыну 13 лет он сходил в туалет с кровью (по большому) кровб алая что делать!

Екатерина Шестак

Идти к врачу. срочно.

Сергей Бакун

жидкой едой корми.

Евгений

Ну шо делать, в ответах сидеть конечно.

Eвгения Куропятникова

Ничего страшного, алая кровь, главное что не темная кровь. Пройдет, Видно лопнул сосудик)

Анастасия

к гастроэнтерологу, похоже на гемморой внутренний, может быть от долгого сидения, поднятия тяжестей, может быть и гастрит

Са
Сашенька

Мб у него запор, и потом, извиняюсь, когда выходит большое и сухое, может растрескаться сфинктер.
Кровь алая, значит кровотечение наружное. Нужно еще по ощущениям проверять, жжет например или что.
Вот, скорее всего это то, что я выше написал. А уж дальше думайте, к врачу или что...

Ол
Ольга

Трещина ануса или геморроидальный узел
Сходить бы к хирургу или проктологу.
А также - веяние времени - не было ли у него сомнительных недетских связей - этот же вопрос может задать и врач, будьте готовы!

Рома Новиков

Это не опасно. Но и без внимания не оставляйте.
Больно было, когда ходил?
Если было - это трещина заднего прохода, если нет - геморрой.
1. Лечите запоры.
2. Если трещина - в задний проход свечу анестезол для обезболивания, коснуться ею всех больных мест, а когда боль уйдет, смазать все актовегином мазью, кремом или гелем
3. А вот с геморроем так легко не справишься, это к хирургу.