Максим Сергеевич

Что делать, когда сходила в туалет по большому, было маленько больно и кровь была, воздух в кишках!

И где-то в районе слепой кишки и аппендикса тяжесть, сегодня болел, когда надавишь, боль смещалась то к косточке паха (не знаю, как правильно называется) то к пупку, то как будто печень болит, что это, с кишками проблемы или что?

Александр Тишков

С этими симптомами я бы обратилась к врачу Несмотря на праздники, дежурный врач есть А так, первое, что приходит в голову, это переедание, не совместимая пища, малоподвижный образ жизни (праздники)