Екатерина Семакова

Трудно сходить в туалет по маленькому, что делать?

Трудно сходить в туалет по маленькому, боли при этом не наблюдаются. Просто приходится тужиться. Эта проблема началась наверно полгода назад.. . Врачи толком не могут поставить диагноз. Кто говорит цистит, кто простатит. Пропил выписанные ими таблетки (фурадонин, афала, офлодед, серрата) и все без толку. Может у кого была такая же проблема. Подсобите советом!

Юлия Насимова(Киселёва)

Нужно обязательно обратиться к специалисту: УРОЛОГУ. И сделать УЗИ мочевыводящих путей.

Лариса Михейкина

Тут не врачи...

Анна Крикова

узи сделай может камень мешает

Аня Косулина

Если вы женщина то к врачу срочно, а если мыжчина то я незнаю простите!

Роман Гусев

ну у меня в детстве было такое... я не знаю из-за чего почему и как... а вы попробуйте включить моцарта.. у меня под него лилось как из шланга) ) а если серьезно то я не знаю что посоветовать.. но всё жэ попробуйте под моцарта пописать: -)

Uliana Rusu

Сделай УЗИ ПОЧЕК И МОЧЕВОГО.
Купи в аптеке УРОЛЕСАН и попей. 12-14 КАПЕЛЬ НА САХАР И СОСАТЬ.
Еще-возьми ГЕНТОС (капли) 10 капель на ложку капаешь и разводишь водой, поддержать несколько секунд во
рту-проглотить.
Есть интересное лекарство МОНУРАЛ-погугли и
прочитай.. .
Есть еще паста (или как паста в тубе) ФИТОЛИЗИН-
ЧАЙНАЯ ЛОЖКА НА ПОЛ. СТАКАНА ТЕПЛОЙ ПОДСЛАЩЕННОЙ ВОДЫ. Все это (только по очереди, не все сразу ) увеличивает отток мочи. Но начни с ГЕНТОСА.

Анна Павлова

Надо раз десять попробовать чтобы оно само потекло! Ждёшь... Через 30 минут - 1 час, и через некоторое время это херня пройдёт - способ эффективный. Мне помог. Врачи не могут ни чего объяснить толком. Узи нечего не показывает. 21 век - такие технологии но некоторые болезни мы не знаем как лечить... Что поделать..