Алексей Фильштинский

как? как заставить себя сходить в туалет по-маленькому, без всяких там таблеток и т. д???

Толибек Эшонкулов

мне вот тоже нужно завтра сдавать нарко тест, а я не могу писать в присутствии рядом стоящих врачей

Кирилл

кофе не льзя ему наверно ещё кровь здать надо

Марина Слесарева

да просто пей 3 стакана воды в пол часа и всё!!!

Сергей Ершов

Не стрессовать

Rashad Sariyev

Вопрос недостаточно ясно сформулирован. Речь идет по видимому о мочеиспускании. Вообще, когда заполнен мочевой пузырь и переполнены мочеточники. Возникают позывы к мочеиспусканию. Т. е. хочется помочиться.
Если здесь что-то не так... Надо срочно обратиться к урологу. Проблемы с задержкой мочи могут закончиться очень плохо.

Ир
Ира

Мочегонным действием обладает кофе

Т*
Татьяна ***

А ты увидь когда-то пеннивайза или фредди крюкгера или джейсона вурхеза или слендера или... Кажется я немного заболтался