Люда Теплова

Как заставить 4х летнего ребёнка сходить в туалет?

Меня на 3 дня оставили одного (я пацан. Пишу с аккаунты сестры) с двумя малыми сестрами. Одна родная (13 лет) вторая двоюродная. (4 года) . Сегодня первый день как она у меня дома. И она мне час назад сообщает что уписялась. Но я не обратил большого внимания. Всякое бывает с малыми. Передел ее и дальше она пошла играть. Через 10 минут она ко мне приходит и сообщает что опять описалась. Я опять переодел и спросил чего она мне не говорит и она мне заявляет что никогда не писает нигде кроме дома. Как заставить ее сходить в туалет?

Ян
Яночка

Блин поставить горшок около нее или унитаз показать где находится-только в туалете свет оставляй включенный

Светлана Николаева

Спроси у сестры (которой 13).Она девочка