Алеся Кабаева

Куда можно сходить 2.6 летним ребенком?

Мы ходим и на развивалки, и в бассейн .про уголок дурова и куклачева знаем. что еше интересное можно найти для малыша?

Виктор Федоров

Смотря какой ребенок: ) В цирк, в зоопарк, на театрализованные представления с ростовыми куклами.. . мы в своем городе еще и в экзотариум ходили...

Екатерина Чепурнова

ой, на куклачева, театр на кутузовской помойму. . и обязательно в уголок дурова!

Любасик Болдинова

зоопарк, океанариум, уголок Дурова, дарвиновский музей, в кукольный театр, в детский мир за игрушками, разовое занятие в любом детском развивающем центре, в аква-парк, бассейн, цирк.

Юрий Кальянов

Можно на конюшню, где обязательно должны быть пони)))