Антон Дворников

у вас есть ребенок, какие мультики посоветуете для 4х летнего

Спасибо всем, теперь я точно не прогадаю с выбором мультфильма.

Да
Дарья

наши, советские ...сами то что смотрели

Вера

двое)) и выросли на наших Советских мультиках)))

Ив
Иван

Да-да... только советские, поучительные мультики.... союзмультфильм....

Надя

советские мультфильмы союзмультфильм.. . в них был смысл и доброта

Илюхин Дмитрий

Современные мультфильмы, особенно зарубежные, нужно вообще подальше спрятать от детей. Глупость и примитивизм вперемешку с пошлостью и поп-культурой - вот чем сплошь насыщены современные мультяхи. Лучше показывать детям мультфильмы, где есть хоть какая-то мораль, житейская мудрость, добро, или даже патриотизм. Мультфильмы и книги с таким подтекстом наполнят голову вашего ребёнка правильным "контентом".

Maral Iskandarova

смешарики, Маша и медведь

Оля Терентьева

карлсон... есть еще мультик- осмозис джонс--познавательный

Олеся Пономарева

я своему советские покупаю, а если наше время, то смешарики включаю и лунтика, короче только добрые мультики, но я вас прошу не включайте детям мультики с насилием, а то это потом им на нервные клетки влияет)))

Анна Миклина

Тайна третьей планеты, Карлсон.. . что первое в голову пришло. А так, согласен про советские мультики.