Серёга Соловьёв

почему 4х месячный ребенок не какает 2 дня?

моему малышу 4 месяца кормлю смесью. животик мягкий но не какает 2 дня... очень беспокоюсь

Olga Baranowa

нехочет

Владимир Гогонов

...знакомая тема.. укропной воды....

Дмитрий Губанов

запор.... но 2дня ето еще не повод для беспокойства

Наталия Васюкова

Это уже запор. предпринимайте меры, чтоб ребенок сходил на горшок!

Оксана Шитова

Если ничего не беспокоит, то до 5 дней норма

Вася

у нас тоже была такая роблема. Врач посоветовала СИМБИТЕР. там именно живые бактерии. Его применяют при запорах, коликах, а так же для восстоновления микрофлоры после антибиотиков. Йогурты приготовленные дома тоже хорошо, но симбитер эффективнее намного. Мы пропили всего 10 дней. И результат нас очень порадовал, наладилось пищеварение. Большое спасибо СИМБИТЕРУ. Единственный его минус он может дать аллергию, не сильно, но все-таки. Он готовится на основе сыворотки из коровьего молока, так что если у ребенка аллергия на белок коровьего молока, может быть реакция.

Андрей Анисимов

нам хорошо помогает Плантекс