Vitaliy Захаров

Что делать если месячный ребенок какает раз в два дня и постоянно его беспокоит вздутие животика ?

Таис Московская

бегом к врачу

Сергей Рогожин

Мы с женой давали таблетки или смесь не помню придешь в аптеку спросишь от вздутия живота грудному ребенку тебе посоветуют должно помочь

Дима Курильский

В этом возрасте колики мучают детишек, все надо пережить, это может продолжаться до 4х месяцев. Укропную водичку давайте, если на ГВ мамочке пить укропную воду, пересмотреть питание.

Денис Махмутов

Так и должно быть хахаха

Наташа Кулешова

пересмотреть питание маме и купить капли эспумизан

Юлия Симбиркина

Массаж животика и капельки, лучше начинать с Бебикалм

To
Tony

Поить ребеночка водичкой надо, купите детскую воду и поите из соски или еще лучше из ложечки. Часто этого достаточно. Водичка должна быть комнатной температуры. Делаете это в перерывах между кормлениями и перед купанием ребенка.

Алёна Маркова

раз в два дня ето нормально если на ГВ, у меня малышка вообще раз в неделю какала, а все это потому что мама пьет много жидкости, по поводу этого можете даже и не беспокоится, придет время так срать начнет-))) а вздутие животика ппочти у всех месячных малышей. Нам помогала жидкость куплатон-это типо испумизана, и перед сном ножки нужно сгибать и прижимать к животику- газики тогда очень хорошо выходят.

Владислав Kaban

Я не в России живу. .
У нас в таких случаях дают деткам бифидобактерии (в порошке). .
сразу нормализуется стул... никаких запоров нет. .

http://www.baby.ru/blogs/post/17397633

Ал
Александр

отрегулировать питание матери.

ОК
Ольга Калинина

от коликов советую беби-калм, он полностью натуральный. еще Саб-симплекс есть но он с химией. если ребенок на ГВ то до 1 раза в 5 дней считается в пределах нормы, ребенок полностью усваивает молоко ))) Здоровья малышу.