Юрий Селивёрстов

Ребенок надорвал животик что делать. Ребенок надорвал животик что делать

так он и так в больнице, только они его вылечить не могут, температуру сбить 4 дня не могут и понос остановить.... может с инфекционки в другую больницу увезти?

вот и я считаю нет такого диагноза, но это дословные слова врача... возможно это пищевое отравление, посли орви их выписали, он попил дома чаю с молоком, поел йогурт, и температура опять поперла, я их обратно в больницу, там сказали надорвал живот

Денис Янчук

в больницу вези

Виктория Гнусарькова

как надорвал ??))) нет такого диагноза.