Ольга Новикова

что делать если я надорвал мениск. Взял надорвал мениск, что делать теперь?

при згибании что то в колене мешает

я посмотрел так в интернете где он нходится, у меня сверху колена что то так мешает, что это может быть?

Al"mira Sakieva

А вы простите как определили что его надорвали? Потому как если это определил врач, то он и лечение должен был Вам определить.

Марина Броило

Виталий, срочно обратитесь в травм пункт, вам сделают рентген, там сразу видно в чем дело, может развиться менисцит - воспаления мениска, ушиб и перелом коленной чашечки и надколенника, весьма неприятные диагнозы, прогноз в будущем посттравматические артрозы, не тяните, езжайте немедленно уже ночь на дворе, чего ждать то, с уважение фельдшнр Елена Александровна