Алексей Кулюсов

Что делать при разрыве мениска?

Что делать при разрыве мениска? Попал под праздники. Теперь смогу попасть к врачу только после праздников. Лежу дома с болями в ноге. На сколько страшный у меня диагноз?

Что делать, как вести себя до приема к врачу?

Лена

Оперировать ...

Ирина Бусова

Я не врач, но у знакомого спортсмена была такая проблема, решилась операбельным путём.

Светлана Федорова

У меня также было. Только операция.

Зилола Туйчиева

ПРи разрыве мениска необходима операция. Можно обратиться в травматологическое отделение какой-нибудь крупной больницы, искать оперирующего врача -ортопеда, набившего руку на подобных операциях. Но самое оптимальное лечение- найти специалиста по спортивной травме. Приготовьтесь и к тому, что понадобится длительное физиолечение.
P.S. При свежей травме операцию делают очень быстро. При позднем обращении к врачу, потребуется специальная физиоподготовка перед операцией. Так что лучше не ждать. Праздники-праздниками, а больницы работают круглосуточно. Ищите центр спортивной медицины.