Лала Абдуллаева

Можно ли бегать при разрыве мениска в коленном суставе?

Денег на операцию пока нет, но очень хочется на утреннюю пробежку. Можно ли бегать, если зафиксировать коленко эластичным бинтом?

Максим

Нет, лучше не бегать.

Zoros Go

Ну можно, только спец повязкой а не бинтом) ну это что то типа того. у меня друг бегал, и ходил

Светлана Петренко

А вы думаете, что у вас получится???

Елена Юрова

Можно. С ТЕЙПАМИ полюбому можно. Да и так просто, не во время бега носи их, намного лучше состояние колена тогда станет. Знаю точно, мази миниску не помогут.

ДА
Денис Ахмедьянов

Лечись а уже потом по назначению врача и будут тебе рекомендации !

Misha Martirosov

если блокады есть то бегать не желательно, повреждается хрящ и сустав! как то так мне врачи объяснили)