Иг
Игорь

как лечить синовит коленного сустава? был минимальный разрыв разднего рога мениска.

Рустам Махмадиев

Елена, если вы так подкованы в своём диагнозе, то вам его поставил врач и он же должен назначить лечение. Это входит в его обязанности.

Надеюсь это не он послал вас на мэйл, чтобы выяснить какое лечение надо назначить ?

А может вы думаете, что у нас есть особый рецепт или таблетка, которая излечивает сразу и навсегда ?

Вам нужен покой и выполнение всех рекомендаций врача. Имейте терпение, станете сильней ...трудности закаляют волю.

Желаю скорейшего выздоровления! Сочувствую !

Екатерина Федорова

К травматологу в поликлинику. И в первую очередь - покой. полежать недели две - будет лучше.