Victori Ice

как лечить гонартроз коленного сустава

Софья Буланова

ревматолог в помощь!

Парвиз

Принимать хондропротекторы.

Андрей Фомин

Вылечить Артроз коленных суставов можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Артроз коленных суставов без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам сустав, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".

Елена Кадлен

Однозначного ответа нет, все зависит от вашей стадии болезни. Кому-то помогают инъекции в сустав Нолтрекс, а кому-то можно обойтись хондропротекторами. Я бы не делала ставку на таблетки, уколы заменителя суставной жидкости – надежнее и быстрее!