Павел Сорокин

у меня травма коленного сустава

..трещина мениска... перед операцией решила воспользоваться народной медициной... не очень хочется ее делать... нашла в интернете несколько рецептов заживления мениска... так как мед мне не помог... за желчью надо было идти в аптеку... компресс решила делать из лука+сахар... курс лечения месяц... на 5й день произошла реакция (не пойму какая).. на коже в области колена появились красные точечки... после того как я почесала они у меня вздулись... у меня к вам 2 вопроса:
1й - что это за реакция?
2й - можно ли дальше продолжать лечение или заменить лук на желчь?

Николай Фролов

Не занимайтесь самолечением.
Сходите к врачу.

Полина Сулавко

Ожог кожи. Нельзя делать луковые или чесночные компрессы на коже. Пользы никакой (только местный прилив крови) а проблем потом с кожей масса.

Борис Пустоветов

21 век на дворе а вы все самолечением!