Paruyr Bayramyan

Травма левого коленного сустава

Медицинское заключение "Синовиит. Нарушение целостности заднего рога медиального меникса 1 ст. , врач прописал мазь и всё. Хотелось бы узнать опасна ли это травма?

Ольга

Травма опасна всегда. Теперь купи в аптеке наколенник и не напрягай ногу. Попроси электропроцедуры и прогревания. Про спорт забудь иначе все вылезет в старости