Николай Лепёшкин

травма коленного сустава

Неделю назад неправильно упал на колено.. . в первые 2 минуты падения было больно в колене, но после 10 минут неподвижности нога была как новинькая.. . когда я нажимаю пальцем на место где находится латериальный мениск правого коленного сустава бывают боли.. . и если через силу согнуть ногу на сколько можно начинается боль в том месте.. . может ли это быть травма?

А можно без всяких проверок вроде КТ И МРТ И УЗИ...

Никола В Загсе Узнаеш)

уже анатомию изучил )))
мб внутрисуставной разрыв мениска

сделай узи

Наташа Шатилова

"первые 2 минуты падения... " с самолета падал?

Татьяна Нащинская

У меня такое было, упала на лестнице, коленом о ребро ступени, тоже думала миниск. Оказалось (после посещения врача) - при травме миниска очень ограничена подвижность сустава, если подвижность сохранена, но чувствуется боль при нагрузке или от нажатия области коленного миниска - то это нервный пучок, находящийися в колене (название его я не помню, хирург его как то обозвал :)). боль у меня сохранялась почти год, а проявлялась при нагрузке на коленный сустав, причем даже минимальной.

Ну как то так.

Петр Осипов

Растяжение.
10 сеансов УВЧ + 10 сеансов тезокерит.