Юр
Юрий

нужно ли лечить хронический синовит? остеоартроз коленного сустава 2 степени? и кто это лечит .

болят коленные суставы .больно вставать, садиться, тяжело подниматься по лестнице, сделали узи одного сустава. ДОА 2 степени. хронический синовит, множественные остеофиты, хрящ местами истончен до 0,1 см, Травматолог посылает к ревматологу,

Роман Строгонов

Правильно делает, что посылает к ревматологу.

Алексей Кривцун

РЕВМАТОЛОГ лечить нужно чтоб ходить и не стать инвалидом!

Елена Савченко

терапевт и ревматолог. Травматолог лечит травмы, он артрозы только оперирует, но 2 ст. еще не показание для операции. Хондропротекторы в помощь.

Ка
Катюшка

Вылечить Остеоартроз можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Остеоартроз без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".

Ксюнечка Серегина

У меня тоже самое, надо лечить дипроспан в колено укол, сделала ямрт сустава сходила к хирургу ревматологу ортопеду, хондропротектор хондроксид внутрь американский не пошел побочки от него, лучше российскими лечиться, есть хондроксид в уколах 10 ампул 1500 надо 30 уколов через день, если синевит воспаление пройдет можно гиалуринат 1,5 % ставить в сустав или фуротрон, или отечественный не помню гиалуриновая кислота желтая упаковка, еще пункцию желательно сделать чтобы понять не инфекционный ли синевит, вес снизить на 10 кг