Светлана Филиппова

ДОА коленных суставов 2 степени-как лечить???

Ма
Машка

Пчелами. И продуктами пчеловодства.. . НО ЛУЧШЕ ВРАЧА вам никто не назначит. Такое заболевание не лечится приёмом таблетки за пару дней.. .
Лечение ДОА коленного сустава достаточно сложный и длительный процесс. Соблюдается комплекс: физиолечение, лекарственная терапия, минеральная декомпенсация, индивидуальные вмешательства (если требуются) . Физиотерапия доа коленного сустава носит сопроводительный к основному лечению характер и как самостоятельный метод должной эффективности не имеет. На ранних стадиях иногда достаточными мерами являются фармакологическое восстановление солевого обмена, физиолечение, нахождение в относительном покое в реабилитационный период. На всех стадиях хороший результат дают парафиновые аппликации на сустав и компрессы продуктами пчеловодства: если речь о полном излечении не идет, то облегчить текущее состояние эти средства вполне способны. Со второй стадии часто назначается гормональная премедикация.
Т. е. ТОЛЛЬКО ВРАЧ! Удачи.