Руслан Галиев

как вылечить остеоартроз коленного сустава 3 степени ?

Владимир Романов

Можно и протезировать, но это всегда успеете. Попробуйте для начала внутрисуставные инъекции заменителя синовиальной жидкости, например Нолтрекс. Восстановите синовиальную жидкость – избавитесь от боли и воспаления от трения. Этот метод, кстати, как раз и показан при остеоартрозе коленного сустава третьей степени.

Begench Rejepov

Никак. Не лечится артроз. Сочувствую.

Арвен

Протезировать

Андрей Кэпюшонов

Вылечить Остеоартроз можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Остеоартроз без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".