Жека

Как лучше вылечить артроз коленного сустава? Как лучше вылечить артроз коленного сустава?

Ир
Ира

Лечить артроз можно, а вот вылечить навсегда вряд ли возможно - это хроническая болезнь.
Обострение болезни снимают нестероидными препаратами и витаминами группы В.
Для профилактики полезно поездить в санаторий на грязелечение.

Ол
Ольга

Я пропила АРТРА. Сейчас не беспокоит.

Ан
Аня

приостановить возможно . не давать прогрессировать тоже . но не более того . даже для этого нужно приложить много знаний и сил . чтоб не было остеохондроза- коксартроза со временем .\ часто виновник -хламидия с сопутствующими . очищайтесь периодически и лучше природными средствами . не навреди .

из наружних- регенератор - растение болот - окопник \ на ночь .свежий корень -лучше .

Св
Светлана

Это неизлечимо. Можно тормознуть, чтоб не прогрессировало. Наблюдаться у ревматолога или хирурга.