Red Berry

Как вылечить артроз коленных суставов? Дикие боли ( Как вылечить артроз коленных суставов? Дикие боли ( Кто знает?

Александр Куликов

видно здесь никто это не знает.

Екатерина Куколева

лечение должно быть комплексным, вкл. в себя фитотерапию, лечебную гимнастику, физиопроцедуры, ограничение в питание (особенно продуктов, содержащие пурины - это почки, мозги, печень, жареное мясо, бобовые) . разумеется нужен конторль со стороны врача. отношение к магическому воздействию, данное заболевание не имеет никакого отношения. будьте здоровы!.

Дмитрий Желобецкий

Ну что жу вам придется заняться собой. Учтите что под лежачий камень вода не течет. Учтите так же что вашему организму не обходим а чистка, но не энергетическая. Очистка от шлаков. И так... .
10 лавровых листиков средних на 200 гр. воды кипятка, 5 минут кипятить и потом 1.5 часа настаивать. Аккуратно сцедить. Объем отвара довести до 200 гр. Это дневная норма, пить по глотку в течении дня. На следующий день готовите свежий отвар. Семь дней пьете. Нельзя пить сразу все. В пище должен присутствовать кальций ну или кальцие содержащие продукты, кефир, молоко, сметана, творог. Купите свежей капусты. Капусту перетрите на терке, кашицу из капусты на ночь прикладывайте на колени

Регина

Ну допустим я знаю.. но как это делается объяснить не смогу, т. к. для того, чтоб Вы поняли - Вас надо обучать и всё показывать: стоять рядом и тыкать пальцем.. и не один раз, а пару лет.
Не думайте, что исцелить человека так уж просто - прочёл заклинание и тот исцелился. Нет таких заклинаний - есть сила и знания.
Поэтому обратитесь либо к врачу, либо к целителю и не по интернету в соцсетях, а по месту жительства.
_____
ПС: отвар лаврового листа провоцирует выкидыши.. на всякий случай учтите этот факт.

Ан
Андрей

К врачу. Артроз вылечить полностью нельзя. Но восстановится и снять боль можно.