Женя

Можно вылечить коленной артроз 3 степени? Здравствуйте, артроз 3 степени можно ли вылечить? а если да, то как

Виталий Широков

никогда вы его не вылечите! Не жди чудесного исцеления! вы можете добиться стойкой ремиссии, что облегчит вам боль, а иногда и полное отсутствие боли. Лечение индивидуальное, подбирает артролог, если его нет ревматолог или ортопед. Неоспоримый факт: нет двух людей на которых одно и то же средство действовало одинаково. К тому же у каждого из нас болезни протекают по-разному. Кроме того, при назначении препарата врач учитывает возможные побочные эффекты от его приема

Юлия Кашина

Можно - врач должен назначить внутрисутавные уколы и физиотерапию