Алексей Рыбин

Поставили диагноз - виллонодулярный синовит, артроз 2 степени, контрактура коленного сустава.

Диагноз - виллонодулярный синовит, артроз 2 степени, контрактура коленного сустава.

уже больше чем 2 года не вылазим из больниц не кто не чем у нас в Перми помочь не может боли адские.

Помогите !

Готовы на все

Анна Никитина

Вышлите мне на почту результаты обследования ( снимки, КТ, МРТ, анализы крови) , результаты лечения (выписки).