Де
Денис

Мой диагноз: артроз коленных суставов 2-3 стадии. У кого такой же диагноз- напишите, чем лечили, помогло ли, надолго ли?

Ирина Осипова

держи колени в тепле....

Галина Вайнярв

Ел почти не соленую пищу и пил березовый сок в течении нескольких недель. Сейчас беспокоит редко.

Ольга Хайруллина

К сожеленнию хочу Вас огорчить. Во 2-3 стадиях суставной хрящь практически отсуствует. И против этого Вы ничего не сделаете (хрящь при начавшемся Атрозе не востановить) но Вы можете этот процесс несколько замедлить.
Нужно избегать повышеного давления на коленний сустав. 1. Например при ходьбе используйте палку для ходьбы которую нужно держать со здоровой стороны. 2. При закупке старайтесь сумки с одинаковым весом держать в обеих руках а не в одной. 3. Если необходимо то излишний вес сбросить. Если у Вас есть еще вопросы то напишите мне.

Александр Романцов

Поставили диагноз- гонартроз колена, остеофиты. Какой прогноз? Как лечились? Закачивают ли гель в коленный сустав?